Le brunch de la Gaîté

Tous les week-ends et à volonté, en famille ou entre ami·e·s, le brunch de la Gaîté invite un grand chef et s'entoure des meilleurs artisans pour un moment de gourmandise et de convivialité.

Fruit d'une collaboration avec le chef Bruno Viala, le brunch de la Gaîté, c'est tous les week-end et à volonté. Il propose un large choix de produits allant de produits classiques aux produits bios et de petits artisans français, en passant par le sans gluten, avec comme unique constante : la qualité des produits.

« 28€ pour un buffet à volonté de cette qualité, nous préférons réduire nos marges et miser sur un bon-bouche-à-oreille pour faire de ce brunch une référence sur Paris et, en plus, dans un lieu exceptionnel. »
Bruno Viala - chef exécutif

En famille ou entre amis, ce festin est pour les papilles mais aussi pour les yeux car c'est dans le Foyer historique de la Gaîté Lyrique - classé monument historique - que se déguste ce brunch !

« La Gaîté Lyrique est un lieu historique à taille humaine où l’on se sent libre comme chez soi. » Brieg Monsant - directeur du brunch

Le brunch de la Gaîté se prépare avec des artisans de confiance :

  • L'Atelier des Lilas : pâtisserie Sans Gluten
  • Péligourmet : spécialiste de circuits courts avec des artisans de qualité
  • By Oscar : ketchup bio fait-maison
  • Capuch’ : torréfacteur de Montreuil
  • Oh My Tea ! : fournisseur de thé bio
  • Saturday 15 December 2018 at 12h00
  • Sunday 16 December 2018 at 12h00
  • Saturday 22 December 2018 at 12h00
  • Sunday 23 December 2018 at 12h00
  • Saturday 12 January 2019 at 12h00
  • Sunday 13 January 2019 at 12h00
  • Saturday 19 January 2019 at 12h00
  • Sunday 20 January 2019 at 12h00
  • Saturday 26 January 2019 at 12h00
  • Sunday 27 January 2019 at 12h00
  • Saturday 2 February 2019 at 12h00
  • Sunday 3 February 2019 at 12h00
  • Saturday 9 February 2019 at 12h00
  • Sunday 10 February 2019 at 12h00
  • Saturday 16 February 2019 at 12h00
  • Sunday 17 February 2019 at 12h00
  • Saturday 23 February 2019 at 12h00
  • Sunday 24 February 2019 at 12h00